当前位置: 公开信件 >> 详细

公开信件

查看信件

点击次数:0次  
来信标题: 更改寝室的流程问题
信件分类: 咨询类 事务分类: 后勤保障
信件内容: 校长您好,我是一名化工院研一学生,住在升华公寓6栋。由于实验室在本部理学楼,有时做实验会很晚,回去不方便,因此想要下学期搬到本部来住。我在后勤部门网站未找到相关信息,所以想要问问学校这个要怎么办以及有什么具体流程要走? 
答复时间: 2017-04-24 16:15 答复部门: 后勤保障部
答复内容: 余晓云同学:
    你好!
    来信收悉。你需要申请办理的是跨校区床位变更,具体办理流程请咨询迁入校区的物管站,校本部物管站的电话是:88836317,学校后勤保障部网站的物业管理中心分页中有公布。
    谢谢你的来信!祝你身体健康,学业有成! 

返 回